Прошу подсказать новичку (самодельный ламповый усилитель) - Страница 3 - Форум - Tornado Acoustics
Вы зашли как: Гость
[ Тематический каталог сайтов · Доска Объявлений ]
[ Новые сообщения · Поиск по форуму · Участники · Статистика · Правила форума · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Акустика и Аппаратура » Усилители » Прошу подсказать новичку (самодельный ламповый усилитель)
Прошу подсказать новичку (самодельный ламповый усилитель)
Bobby_IIДата: Пятница, 23.01.2015, 17:32 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
это как это так это цирклотрон без фи?
посмотри тему Генриха про цирклотрон пятница.

я понимаю что вам нечем,
но всё-ж попробуйте понять!!!
JurGДата: Понедельник, 18.07.2016, 15:50 | Сообщение # 32
Страна: Российская Федерация
Всем доброго времени суток!!!
Придумал очередную схемку и послал вопрос в McIntosh вот с такими рисунками с целью продать им схемку. Согласятся?))))
Первый рисунок-стандартная схемка, второй - мой доделанный, практически с теми же режимами. Фотошоп только в месте стирания элементов. Показания КНИ не правил. Само собой, в реальности такого не получить. Но есть к чему стремиться)
Прикрепления: 5951424.jpg(304Kb) · 6674784.jpg(365Kb)

Сообщение отредактировал JurG - Понедельник, 18.07.2016, 15:55
VKДата: Понедельник, 18.07.2016, 16:59 | Сообщение # 33
Страна: Германия
Цитата JurG ()
Придумал очередную схемку и послал вопрос в McIntosh вот с такими рисунками с целью продать им схемку. Согласятся?))))

Даааа, а вы уверены что сюда попали с подобным вопросом? У меня допустим даже интереса нет смотреть на схему и тем более на то что показывает симулятор.
Дело не в интриге что вы пытаетесь разыграть, а в том что на лампах поставлен крест в чисто технических показателях они уже пережиток и перестали быть интересными.
Форум » Акустика и Аппаратура » Усилители » Прошу подсказать новичку (самодельный ламповый усилитель)
Страница 3 из 3«123
Поиск: