Вы зашли как: Гость
[ Тематический каталог сайтов · Доска Объявлений ]
[ Новые сообщения · Поиск по форуму · Участники · Статистика · Правила форума · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » Акустика и Аппаратура » Усилители » Суперсимметрия без средней точки и земли. (Одна из разновидностей цирклотрона на параллельном усилителе)
Суперсимметрия без средней точки и земли.
VKДата: Четверг, 07.12.2017, 07:10 | Сообщение # 46
Статус: Offline
Страна: Германия
Цитата Hennady ()
если
Цитата Sbaranov ()
оставить всё без радикальных переделок.

Цитата Sbaranov ()
Могут получиться интересные результаты.

не могут...

Ну как сказать, если плодить клонов и писать что там больше вылизано чем у кого либо, то действительно не могут. А новому у нас всегда дорога, тем более что обещают нестандартное решение.
Подобными решениями и я воротил, пока только один знаю к какому конечному результату иду не глядя на прогнившие стандарты. Дать бы вам всем умным обновлённые стандарты по тем фактам что я иду и все исчезните в небытиё, это точно. Может кому то всё дойдёт в чём дело?
HennadyДата: Четверг, 07.12.2017, 12:13 | Сообщение # 47
Страна: Германия
Цитата VK ()
Дать бы вам всем умным обновлённые стандарты

позвони в DIN, штаб-квартира у них в Берлине ))))
SbaranovДата: Четверг, 07.12.2017, 13:52 | Сообщение # 48
Страна: Украина
Гляньте пожалуйста на такой принцип согласования без ёмкостей. Вам попадалось такое решение на практике? Есть у него серьёзные недостатки, кроме относительно небольшого входного напряжения и усиления равного 1? Я хочу это использовать для согласования с диф. каскадом. Естественно это грубая модель, полярности можно поменять заменив полевик на другой. У меня вышли очень приличные показатели по гармоникам. Тут важен сам принцип.
Прикрепления: 6685312.jpg(68Kb)

У меня всё не так.

Сообщение отредактировал Sbaranov - Четверг, 07.12.2017, 14:15
Форум » Акустика и Аппаратура » Усилители » Суперсимметрия без средней точки и земли. (Одна из разновидностей цирклотрона на параллельном усилителе)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: