Оригинальные АС - Страница 3 - Форум - Tornado Acoustics
Вы зашли как: Гость
[ Тематический каталог сайтов · Доска Объявлений ]
[ Новые сообщения · Поиск по форуму · Участники · Статистика · Правила форума · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Акустика и Аппаратура » Акустические системы » Оригинальные АС
Оригинальные АС
Bender052Дата: Суббота, 20.02.2016, 18:53 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
А на счёт стекла-это не простое оконное/витринное стекло (банки и утварь в расчёт не берём)в нём полностью отсутствует свинец но есть другие присадки. Звук, вернее звон такого стекла от удара но нему напоминает звук от удара по пластмассе/пластику, в таком стекле нет внутреннего напряжения как в хрустале. Кто стучал по триплексу? Звенит? А теперь прикиньте безсвинцовый но с другими присадками многослойный пирог...Многие самодельщики делают из толстого оргстекла или акрила, кто поумнее те запекают многослойный полимерный "пирог". Так что фильтруйте "звон" фирменных корпусов от звона самопальной "стеклотары"

Не говори гоп-заставят прыгать!

Сообщение отредактировал Bender052 - Суббота, 20.02.2016, 19:05
moslistДата: Суббота, 20.02.2016, 19:43 | Сообщение # 32
Цитата Bender052 ()
Я и с первого раза понял

А я не понял, что ты понял :) Извини , что постоянно напрягаю .
Bender052Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 01:57 | Сообщение # 33
Страна: Российская Федерация
Да всё без напряга, не кипишуй. Я как увидел картинку по ссылке то сразу допёр о чём речь. У меня память хорошая и ассоциативное мышление работает на сингулярном уровне. Кстати, скелетная сетка в сто раз лучше брусков и стяжек. Если уж и лепить стальную стяжку или деревянный брус то сначала с торцов нужно намертво прикрепить круглые/квадратные/прямоугольные опорные площадки а потом этими площадками крепиться к стенкам бокса. В этом случае распределение сил другое, это как ходить по снегу без нифига и на лыжах.

Не говори гоп-заставят прыгать!
Форум » Акустика и Аппаратура » Акустические системы » Оригинальные АС
Страница 3 из 3«123
Поиск: