Вы зашли как: Гость
[ Тематический каталог сайтов · Доска Объявлений ]
[ Новые сообщения · Поиск по форуму · Участники · Статистика · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обсуждение проектов » Проекты участников » Активный трехполосный напольник. (На базе донорской винтажной системы.)
Активный трехполосный напольник.
VKДата: Воскресенье, 13.12.2020, 15:52 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Страна: Германия
Уже не помню точно по месяцам, но было до объявления перед пандемией странность заимел и я. Всё выглядело как простуда - сильный кашель и обложило горло. В принципе всё знакомо и выглядит как ангина, но какова странность медленно спускается к лёгким с каждым днём. Пробовал таблетки не помогли, достал катушки и малой катушкой начал себя обрабатывать. Почувствовал что процесс "спуска" как то остановился, через несколько дней стал слабым, а через неделю исчез. Происходило всё без температуры, но тело холод чувствовало. За жизнь всяко бывало, но такой странности в простуде не помню, впервые такое.
Сейчас. Все кто заказывал у меня катушки организовано меня вспомнили, и повторили заказ или познакомили с теми кто пожелал иметь катушки Мишина. Только на этой неделе появилось свободное время, стопорнулось всё что планировал, только и оставалось мотать и мотать.
giv94Дата: Воскресенье, 13.12.2020, 17:41 | Сообщение # 17
Страна: Российская Федерация
Для меня общение с катушкой Мишина уже столо обыденным делом.
Если чувствую какой-то негатив, сразу лечусь ею. Да и в прошлогоднем случае я ею пользовался, но тогда проморгал начало болезни. А сейчас у дочери (живем вместе в 2-х комнатной квартире, у каждого своя комната) похоже коронвирус. У них на работе уже несколько человек подтвердился вирус и двое в их комнате. В пятницу пришла с работы уже с пропавшим обонянием, в субботу съездила в поликлинику, сдала мазок на тест и выписали больничный до среды, когда будут результаты, к вечеру у ней пропало осязание, но высокой температуры небыло, так 37,1-37,5 град или скакала ниже до 36,2-1. Пьёт морсы, витамин С, утром одну таблетку "ингаверин 90". ПОка протекает в легкой форме и если такой ход болезни у большинства молодежи, то они могут вообще не обращать внимания на небольшое недомогание и быть потенциальными разносчиками. Я же пью четвёртый день ингаверин и облучаюсь катушкой. У меня она с таймером на 15 мин. и вот по сеансу ториком прямо на нос, на губы, кадык и плоской на грудь утром и перед сном.Перед этим начинался кашель, першение в горле, чуть заклаывало нос. На сегодня уже всё прошло. Ещё катушка повышает общий тонус организма.

самопальщик
EzotarДата: Воскресенье, 13.12.2020, 22:16 | Сообщение # 18
Страна: Германия
Интересные странности с этими вирусами. В прошлом году в конце декабря у меня жена тоже приболела и весь январь на больничном провела. Сильная температура 38... и вкус тоже менялся, хотя в то время о коронавирусе вообще никто не заикался. Меня тоже прихватило но всё на ногах перенёс. Но себя я лечил сам с помощью методики остеобаланса, вся болезнь проходила в легкой форме по типу как от ваших катушек. Вот такие вот дела творяться
SbaranovДата: Понедельник, 14.12.2020, 05:14 | Сообщение # 19
Страна: Украина
Да, задолго до его официального появления и у нас на работе были у пары человек пневмонии в относительно тёплое время года, и что то очень похожее на грипп, но очень короткий по времени протекания, к тому же с дискомфортом в животе. Я подозреваю, что нормальное, не осложнённое протекание короновируса проходит с небольшой температурой или вообще без неё, а уже на этом фоне ослабленного иммунитета присоединяются другие застаревшие болезни и вирус обретает новую силу в совокупности с ними. Выходит своеобразная синергетика. Так в принципе и высказывается ряд учёных. Говорят именно об усилении тяжести протекания болезни на фоне переохлаждения. Ну, а меня лично возмущает тишина в прессе и телевизоре на эту тему. У них переполнены больницы, а эфир забит рекламой противопростудных средств вместо регулярных напоминаний беречься от переохлаждений в условиях пандемии, и нет никаких попыток снизить тяжесть заболевания простыми профилактическими мерами и облегчить труд медиков.

У меня всё не так.

Сообщение отредактировал Sbaranov - Понедельник, 14.12.2020, 05:15
giv94Дата: Понедельник, 14.12.2020, 05:25 | Сообщение # 20
Страна: Российская Федерация
Замалчивать острые проблемы, а потом наживаться на них, у нас общегосударственная политика. Мне думается янки на год раньше Китая обкатывали сей вирус на России, а потом решили на Китай перевести атаку, но китайцы более ушлые ребята и моментально выявили этот акт агрессии и приняли меры.

самопальщик
Форум » Обсуждение проектов » Проекты участников » Активный трехполосный напольник. (На базе донорской винтажной системы.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: