Вы зашли как: Гость
[ Тематический каталог сайтов · Доска Объявлений ]
[ Новые сообщения · Поиск по форуму · Участники · Статистика · Правила форума · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Обсуждение проектов » Проекты участников » Плоская катушка и четыре магнита
Плоская катушка и четыре магнита
Bender052Дата: Суббота, 23.05.2020, 14:45 | Сообщение # 166
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
ну от чего же... технических решений по улучшению звучания динамиков очень много. одни допиливают сами головки, другие находят им оптимальное оформление, третьи делаю это комплексно. поэтому многие производители выпускают хороший продукт на массово выпускаемых головках. например тех же сис, перлес и др, ничего в них не меняя. по их стопам идёт большинство самоделкиных. меньшая часть шаманит бэушные и старые головки. и самая малочисленная кагорта созидает что то своё. Павел из их числа.

Не говори гоп-заставят прыгать!
VKДата: Суббота, 23.05.2020, 15:24 | Сообщение # 167
Страна: Германия
Цитата Bender052 ()
и самая малочисленная кагорта созидает что то своё. Павел из их числа.

Павел, это оценка в крайнем случае попытки. Так что давай дерзай, ты уже всех разбудоражил. music beer
Bender052Дата: Суббота, 23.05.2020, 17:27 | Сообщение # 168
Страна: Российская Федерация
Ну взбудоражил, скажем точно, не всех. Во первых, не все до конца понимают что такое свободный излучатель. Ну а в техническом плане реализации заданных параметров большинство наблюдающих процесс, далеко не инженеры. Поэтому ни комментов ни советов не дают. Просто смотрят видосы и ждут что же получиться в итоге.

Не говори гоп-заставят прыгать!
VKДата: Вторник, Сегодня, 05:33 | Сообщение # 169
Страна: Германия
Бывает.
Я выбирал магниты сильной сцепки и с расчета что они в Германии и будут идти не долго. Вчера накатал "телегу" на продавца, т.к. покупка произошла 14.04.20 и почта давно функционирует, а магнитов нет. Я не ошибся что магниты где то рядом (Frakfurt am Main как оказалось) и продавец перепуганный немец. Так вот вчера тот выслал магниты, я получил извещение что те в фирме по пересылке, и расчетный лист. Возможно сегодня или завтра магниты будут у меня. facepalm

Добавлено:
В 17°° магниты действительно пришли! Можно клеить к держателю.

[b]Добавлено:[/b]
Сохнут, и ... надо быть осторожным, что очень сложно, как результат один магнит разбит и восстановит его в прежнем виде не возможно т.к. оба куска в старом месте отталкиваются, это два разных магнита.
Форум » Обсуждение проектов » Проекты участников » Плоская катушка и четыре магнита
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: