Вы зашли как: Гость
[ Тематический каталог сайтов · Доска Объявлений ]
[ Новые сообщения · Поиск по форуму · Участники · Статистика · Правила форума · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Обсуждение проектов » Проекты участников » Сферическая бетонная акустика RoundSound (Следующий шаг - построить сферическое торнадо)
Сферическая бетонная акустика RoundSound
VKДата: Воскресенье, 29.07.2018, 17:38 | Сообщение # 61
Статус: Offline
Страна: Германия
Раз уж так то прощайте LeoNeedR, не знаю будет ли у меня возможность познакомиться с вашими работами, но с моими вы познакомитесь рано или поздно, я в этом уверен.

Константин, я жду ваше слово.
KonstantinДата: Понедельник, 30.07.2018, 18:16 | Сообщение # 62
Страна: Российская Федерация
Я ничего не имею против флуда по теме форума - качественного аудио. Кроме излишне настойчивого навязывания собственного мнения и не адекватного перехода на личности.
Пока ничего не надо редактировать - дольше выбирать будет, что оставить. ;)
Так хоть тема живёт, пока у меня нет времени перемерить АЧХ с более высокой точностью.

www.roundsound.ru
VKДата: Понедельник, 30.07.2018, 19:08 | Сообщение # 63
Страна: Германия
Хорошо, надеюсь для вас эта перепалка что то информативно принесёт полезное.
как оказалось тов. Бендер изучал только НЧ с конструкции Торнадо, для полного знакомства это ничего, я посоветовал опробовать ШП в конструкции Торнадо, многим людям это нравится и настолько что они годами ничего менять не желают, это их выбор, тем паче для ШП обычная аппаратура в самый раз. В одном я согласен с Александром, FE206 не хороший выбор, он не для ящиков он для рупоров.
Форум » Обсуждение проектов » Проекты участников » Сферическая бетонная акустика RoundSound (Следующий шаг - построить сферическое торнадо)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: