Вы зашли как: Гость
[ Тематический каталог сайтов · Доска Объявлений ]
[ Новые сообщения · Поиск по форуму · Участники · Статистика · Правила форума · RSS ]
  • Страница 65 из 65
  • «
  • 1
  • 2
  • 63
  • 64
  • 65
Форум » Другое » Общение. » Какую музыку слушаем...
Какую музыку слушаем...
VKДата: Суббота, 02.10.2021, 09:08 | Сообщение # 961
Статус: Offline
Страна: Германия
Приобрёл новый журнал с CD "AUDIO 10/21". В этой CD классика где есть и современные исполнители и композиторы, запись по качеству такая же как и последние диски, выложено в "CD от Валентина".

Если есть интерес я могу дать ссылку, пишите на "мыло".
Прикрепления: 8371520.jpg(250.1 Kb)
VKДата: Суббота, 02.10.2021, 09:10 | Сообщение # 962
Теперь для тех у кого настольгия по Высотскому в обработки АИМ 24/96.
https://www.youtube.com/watch?v=Rfi95e3xsLg
VKДата: Вторник, 12.10.2021, 08:16 | Сообщение # 963
Что можно сказать о CD из #960. Это студия год рождения 1963, два брата начали записывать музыку. Так со временем они построили 24 канальный пульт своими силами и стали нарезать пластинки под маркой "SABA", во основном они писали джаз (чес) музыку. В студии впервые появился легендарный магнитофон, какой не уточняется. Со временем у них PHILIPS перекупил фабрику по пластинкам, но студия просуществовала до 2004 года. Видать эти записи от студии были и обработаны в цифру.
Так, вышли номера №11 журналов с CD это AUDIO и STEREOPLAY, на одной классика, а на др. с прошлого века знаменитые вещи 60 - 70х годов в исполнении авторов, интересны чисто с истории музыки. В отличной обработки для своего времени. Ну как это понять? Там нет той самой воздушности что на современных записях, там выкинут весь мусор что существовал до этого времени везде, даже на пластинках, который вызывает резонансы. То есть обработка самая высокая по качеству. если у кого есть интерес к подобному я скопирую и выложу в "CD от Валентина" (Облака).

P.S. У меня всё больше и больше слаживается мнение что те идеи что я закладываю в этом форуме получили распространение в студиях - без отличного питания даже цифра работать нормально не желает. И там где переход от цифры к аналогу это особенно важно!
Форум » Другое » Общение. » Какую музыку слушаем...
  • Страница 65 из 65
  • «
  • 1
  • 2
  • 63
  • 64
  • 65
Поиск: