Вы зашли как: Гость
[ Тематический каталог сайтов · Доска Объявлений ]
[ Новые сообщения · Поиск по форуму · Участники · Статистика · Правила форума · RSS ]
Страница 22 из 22«12202122
Форум » Другое » Общение. » ЮМОР (NEMNOGO YUMORA) (Всё для хорошего настроения! ЗАХОДИ! УЛЫБНИСЬ!!!)
ЮМОР (NEMNOGO YUMORA)
VKДата: Четверг, 12.01.2017, 17:36 | Сообщение # 316
Статус: Offline
Страна: Германия
Конечно это пошло, но и бывают своего рода "юмористы":
http://www.chilloutzone.net/video/feurige-verdauung.html
Bender052Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 04:07 | Сообщение # 317
Страна: Российская Федерация
Это не юморист а имбицил переросток.
А вот человек рассказал случай из жизни, я смеялся до слёз.
@ Ко мне тут привели молодого человека, 16 годков. Типа ребенок тянется к знаниям и интересуется электроникой. Его мама долго с гордостью рассказывала, что сынок не водится с хулиганами, не курит травку, не заглядывает под юбки к девочкам, а полностью самостоятельно освоил очень сложный конструктор "Юный электрик" и хотел бы в дальнейшем связать свою жизнь с электроникой. Пусть ему придурковатый дедушка с паяльником все покажет и расскажет. Я как раз выпаивал модули из усилителя Sony. Недоросль посмотрел-посмотрел, как здорово все получается и загорелся сам попробовать. Мамаша его тоже смотрит на меня умоляюще. Я скрепя сердце дал мальцу порулить. Уже через минуту дитя схватилось рукой (всей ладонью) за мощный перегретый паяльник и стоит и смотрит в ступоре, как у него рука горит. Дым валит, сало шкворчит и жареным пахнет. Мамаша тоже в столбняке, наверное это семейное у них. Еле отодрал паяльник от мальчика. Как только отодрал, он тут же, хлоп и упал в обморок. Мамаша вышла из астрала и сразу в крик; давайте скорую помощь, везите в реанимацию и т.п. Привел деточку в чувство с помощью нашатыря, руку ему залил медицинской пеной. А он глазки открыл, навел их на резкость, на меня посмотрел с ужасом и обоссался. Какой-то кошмар, чувствую себя настоящим Фредди Крюгером. Сам чуть лужу не напустил от огорчения.
Короче, меня обвинили, что я грубо, унижая человеческое достоинство, отдирал паяльник, используя при этом травмирующую психику ребенка ненормативную лексику, собственно из-за которой он и упал в обморок, так как у него случился культурный шок. И, самое ужасное, я использовал для самодеятельного (не имея даже диплома фельдшера) лечения просроченную аэрозоль из-за чего у мальчика могут быть осложнения вплоть до инвалидности. Слава Богу, я нашатырь этой стерве не дал в руки, а то бы быть настоящей беде, так как он ещё при Брежневе был выпущен. Теперь психологи будут показывать ребенку по очереди паяльник, пылесос, карманный фонарик и телевизор и, если он продолжит ссаться при виде этих предметов, то я ему буду обязан платить всю жизнь пенсию. А теперь я думаю, что он обязательно будет ссаться, а если не сможет, мамаша его доить станет.
Жду повестки в суд. А деточка, говорят, теперь пойдет по юридической линии... Очень заинтересовался юриспруденцией. Ну, флаг ему в оставшуюся руку. Уверен, что тут ему будет легче, особенно, если памперсы не будет забывать надевать.
Вот такая была попытка заинтересовать молодое поколение электроникой. Напрочь отбило охоту дальше ковыряться с усилителем. Да и запах тяжелый остался в районе катастрофы. Шкварками пахнет. Свиными...

Не говори гоп-заставят прыгать!
VKДата: Воскресенье, 29.01.2017, 08:40 | Сообщение # 318
Без слов:

Прикрепления: 7050431.jpg(70Kb)
MiSol62Дата: Понедельник, 30.01.2017, 11:43 | Сообщение # 319
Страна: Российская Федерация
....эту страну не только "не победить", но и "не понять":

-И, что вы там России едите?

-Пирожки.

-Что это?

-Мясо в тесте.

-Ага. А еще что?

-Чебуреки.

-Что это?

-Мясо в тесте.

-А.ок... а еще что?

-Пельмени.

-Что это?

-Мясо в тесте.

-О, ясно... а еще что-нибудь?

-Макароны по-флотски.

-Это как...?

-...ну, макароны с колбасой...

150 лет - как ни-как:
(Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать –
В Россию можно только верить.)
Ф. И. Тютчев. 28 ноября 1866
VKДата: Понедельник, 30.01.2017, 14:31 | Сообщение # 320
Ну а это, как пологается:

Прикрепления: 9181370.jpg(58Kb)
VKДата: Среда, 01.02.2017, 19:08 | Сообщение # 321
Из заповедей:

Прикрепления: 6590168.jpg(57Kb)
moslistДата: Четверг, 02.02.2017, 09:33 | Сообщение # 322
https://youtu.be/0Kx73mFVidM
VKДата: Суббота, 18.02.2017, 09:36 | Сообщение # 323
Прикрепления: 0665485.jpg(146Kb)
Форум » Другое » Общение. » ЮМОР (NEMNOGO YUMORA) (Всё для хорошего настроения! ЗАХОДИ! УЛЫБНИСЬ!!!)
Страница 22 из 22«12202122
Поиск: