Вы зашли как: Гость
[ Тематический каталог сайтов · Доска Объявлений ]
[ Новые сообщения · Поиск по форуму · Участники · Статистика · Правила форума · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » Акустика и Аппаратура » Коммутация » Страдания кабелизъмом или как сделать хороший межблочник (Как сделать хороший межблочник из подручных материалов.)
Страдания кабелизъмом или как сделать хороший межблочник
bisesikДата: Среда, 22.01.2020, 12:28 | Сообщение # 196
Статус: Offline
Страна: Казахстан
Цитата ПростоVOVA ()
Сравнивал и фонограммы и тест-сигналы. Никакой заметной разницы нет.

Такого ответа я примерно и ожидал от вас...
Ну я же попросил - просто напишите, что не будете записывать, не нужно переливать из пустого в порожнее.
То, что вы не слышите разницы в своём тракте, абсолютно ничего общего не имеет ни с высококачественным аудио в общем, ни с hi-end в частности, ни с межблочными проводами тем паче. Это говорит лишь о том, что тракт на основе домашнего ПК СЛИШКОМ далёк от высококачественного воспроизведения. Убийство звука происходит ещё до преобразования в аналоговый сигнал, а посему все ваши методики будут работать только в рамках вашего же тракта. У вас нормальная методика, имеет право на жизнь. Это всё понятно. Лично мне - не интересно. Спасибо. Не болейте!

p.s. Всё познаётся в сравнении. Музыку нужно слушать, а смотреть на графики - это больше к живописи...
Будете в Алма-Ате - прошу в гости :)
VKДата: Среда, 22.01.2020, 12:58 | Сообщение # 197
Страна: Германия
Цитата ПростоVOVA ()
Результат не изменится хоть в Алма-Ате, хоть в Караганде, хоть в Москве, Хоть в Тель-Авиве. :)

Ну это не так. Одни понимают что и как зависит, а другие даже в аппаратуре порядка навести не могут, а потом "трясут" замерами - ... я наглядно показал. Нет, не показали, вам было сказано что нет - так не пойдёт. Надо хотя бы представление иметь о шумах и искажениях, не по замерам, а в натуре ушами.
VKДата: Четверг, 17.09.2020, 18:36 | Сообщение # 198
Страна: Германия
Добившись "своего звука" начинаю поглядывать на "аудио сливки". Это для меня не тема что кабели с ОСС медью самые желаемые в звуке, и вот нашёл в евау такое что уже хотя бы для меня доступно всего 40 Евро:
https://www.ebay.de/itm....mfhX5Ep
Не доверяя полностью линку я перенесу картинки сюда:

Прикрепления: 5098096.jpg(44.8 Kb) · 0830466.jpg(24.8 Kb) · 9394091.jpg(27.2 Kb) · 8645509.jpg(33.4 Kb) · 5596385.jpg(33.5 Kb)
Форум » Акустика и Аппаратура » Коммутация » Страдания кабелизъмом или как сделать хороший межблочник (Как сделать хороший межблочник из подручных материалов.)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: