Торнадо в групповом излучателе (ГИ-Торнадо) - Страница 4 - Форум - Tornado Acoustics
Вы зашли как: Гость
[ Тематический каталог сайтов · Доска Объявлений ]
[ Новые сообщения · Поиск по форуму · Участники · Статистика · Правила форума · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » Акустические системы «Торнадо» » Однополосные системы на базе ШП динамиков » Торнадо в групповом излучателе (ГИ-Торнадо)
Торнадо в групповом излучателе (ГИ-Торнадо)
Bender052Дата: Вторник, 31.03.2015, 18:51 | Сообщение # 46
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
...и получают двойную порцию тока Фуко...ну ты и напридумаешь всякого супротив закона параллельных резонансных контуров... ну и далее, я не использую инун а только источник тока с незаземлённой нагрузкой...

Не говори гоп-заставят прыгать!
Bobby_IIДата: Вторник, 31.03.2015, 19:02 | Сообщение # 47
мы тут в общем и целом пытаемся ГИ разложить. думаю, я достаточно доходчиво это сделал.

я понимаю что вам нечем,
но всё-ж попробуйте понять!!!
GnatДата: Четверг, 30.04.2015, 17:35 | Сообщение # 48
Цитата Bobby_II ()
проблемы ГИ лежат в области акустики и средних частот, отражений, некогерентности, ...
вот ежели массив будет только НЧ воспроизводить, причём чем дальше от центра, тем ниже, а СЧ будет воспроизводит один динамик в центре - вот это должна быть бомба, в которой решены противоречия ГИ.

А ГИ щит плюёт на все ваши теории неверные,притянутые ушами к тому что вам хочется. Французская академия когда то в 19 веке чётко вынесла вердикт - аппарат тяжелее воздуха ни когда не поднимется в небо! Потому что это противоречит теории!
Вы все ни чего не представляете ,ни как звучит щит ГИ, ни АЧХ , ни импеданса , ни КНИ ни направленности,ни АКЗ. Ни чего нет у вас на руках,нет измерений,нет отзывов о прослушке,а рассуждаете! А нет что б просто поехать и послушать в натуре,как звучит. Ведь во многих городах есть меломаны имеющие Щит ГИ у себя. И в Краснодаре и в Абинске и многих городах. А так, не кушая фрукта,рассуждать что авокадо или Ананас несъедобны,потому что не растут у нас - БРЕД !
Всё описано давно в учебниках,вы же всё это опровергаете!
Прикрепления: 3750930.jpg(357Kb) · 9347221.jpg(199Kb) · 2289004.jpg(28Kb) · 2926175.jpg(65Kb) · 3672778.jpg(145Kb)

Вышеизложенное-моё мнение.Которое может не совпадать с ВАШИМ.

Сообщение отредактировал Gnat - Четверг, 30.04.2015, 17:37
VKДата: Четверг, 30.04.2015, 18:07 | Сообщение # 49
Страна: Германия
Да уж. .... Это у тебя дело вкуса, но не как не звука. Всё это пережёвано и не "вкусно" звучит - откровенная шумовая бардель. Так и не понял где КНИ меньше, а для этого не читайте старых изданий на ночь. Они, эти издатели, даже понятия не имеют о том мире в котором живут, а мы это как раз и знаем в отличае от них.
Форум » Акустические системы «Торнадо» » Однополосные системы на базе ШП динамиков » Торнадо в групповом излучателе (ГИ-Торнадо)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: